Филлеры для лица

Филлеры для лица популярны во всем мире, применяются в контурной пластике для коррекции возрастных деформаций кожи и изменении контура. Препараты вводятся инъекционным методом, абсолютно безопасны и безболезненны. Плотные гели идеально справляются с поставленными задачами и показывают отличные результаты. Купить филлеры для лица можно по выгодным ценам в нашем интернет-магазине с доставкой по Москве и другим городам, оптом и в розницу.

Основные характеристики

Наполнители применяемые в профессиональной эстетической медицине содержат только натуральные компоненты, после которых не проявляются побочные и аллергические реакции, био совместимы с организмом человека. Отлично подстраиваются под индивидуальные особенности пациентов и показывают пролонгированный результат, после самостоятельно выводятся из организма.

Терапии с использованием филлеров для лица вводятся инъекционным методом, тонкими иглами, доставляя минимум дискомфорта и способствуют быстрому реабилитационному периоду (3-5 дней). Не влияют на работу мышц, не сковывают мимические движения, как после процедуры с применением ботулинотерапии.

Коррекция при помощи мезотерапии не требует больших затрат и хирургических вмешательств.

Особенности

Филлеры имеют две разновидности: биодеградируемые и синтетические. Наполнители с содержанием синтетических (полимерных) соединений запрещены во многих странах, в связи с большим количеством побочных эффектов и осложнениями. Препараты из первой категории безвредны и медленно биодеградируются из организма. Разберем особенности филлеров из натуральных компонентов:


  • На основе гиалуроновой кислоты – монофазные филлеры содержат молекулы ГК одинакового размера; бифазные с содержанием молекул ГК различного размера. Применяются для объемного моделирования, эффективного омоложения кожи лица, создания контуров овала лица и разглаживания глубоких морщин. 
  • С содержанием коллагена – белок фибриллярный, который находится в основе соединительных тканей кожи, обеспечивают ее эластичность и прочность. Способствуют устранению морщин и приданию ровного контура лица.
  • Гидроксиапатита кальция – биосинтетически синтезированный компонент для филлеров, идентичный с организмом человека. В эстетической медицине используется для долговременного лифтинг-эффекта и омоложения кожи, результат может сохраняться до 2-х лет.


Препараты линейки

Одними из самых популярных и продвинутых являются филлеры для лица брендов: Radiesse, Sculptra, Profhilo, Neauvia Organic, Belotero на основе биокомпонентов. Способствуют эффективному улучшению качества кожи, создают мощный лифтинг-эффект и устраняют возрастные дефекты.

Показания


  • Морщины любого происхождения;
  • Потеря тургора кожи;
  • Формирование контура овала лица;
  • Объемное моделирование зон лица;
  • Фото- и хроностарение;
  • Профилактика увядания дермы.



Если у вас возникли вопросы, то задать их нам вы можете по телефону  (495) 320-00-40, через онлайн-консультант, Viber или WhatsApp.