Сравнение пилингов PRX-T33 и BioRePeelCl3

Все большую популярность в мире эстетический медицины набирают пилинги для лица. Пилинг - самый быстрый, а также доступный способ для улучшения внешнего состояния и вида кожи. В целом механизм воздействия у всех качественных пилингов схож. В процессе терапии происходит растворение омертвевших частичек и появление обновленных клеток на поверхности эпидермиса (обновление кожи). Однако все они различны по составу, дополнительным показаниям и побочным эффектам. Поэтому остановимся на итальянских лидерах в категории химических пилингов и сравним что лучше PRX-T33 или BioRePeelCl3 (Биорепил).

Активные вещества

Каждый из пилингов происхождением из Италии, но производится по различным технологиям и имеют разный состав. 

Препарат Biorepeelcl3 создан по инновационной формуле, представляющую две фазы действия: липофильную и гидрофильную. Средство содержит богатый комплекс из аминокислот, витаминов и активных кислот: трихлоруксусная, лимонная, салициловая, винная, лактобионовая. 

В препарат PRX-T33 входят такие активные ингредиенты как: трихлоруксусная кислота – 33%; перекись водорода – 3%; койевая кислота – 5%; стабилизирующие агенты.

Преимущества обоих пилингов

Сравниваемые препараты имеют огромный перечень преимуществ, а также обладают высоким качеством и эффективным воздействием, рассмотрим достоинства каждого из них.

PRX-T33:


  • Мгновенный эффект улучшения состояния кожи;
  • Отсутствие побочных реакций после терапии;
  • После применения пилинга не нужна длительная реабилитация;
  • Поверхностное нанесение содержимого;
  • Активное обновление клеток не нарушая целостности дермы;
  • Подходит даже для пациентов с гиперчувствительной кожей;
  • Применение не противопоказано при куперозе;
  • Вещество не синтезированное, допустимо проведение терапии круглый год

BioRePeelCl3:


  • Отсутствие побочных реакций после терапии;
  • Средство не окисляется и не помутняется;
  • Универсальность для зон применения, возможность проводить пилинг как в области лица, так и тела;
  • Используется при любой возрастной категории пациентов (от 18 лет);
  • Процедура допустима круглый год;
  • Не повышает фоточувствительность;
  • Возможность сочетать пилинг с другими процедурами для совершенствования кожи;
  • Стандартные условия хранения препарата;
  • Способен разгладить свежие рубцы, шрамы и морщины.

Эффекты от PRX-T33 и BioRePeelCl3

Химический пилинг PRX-T33 способствует эффекту биоревитализации кожи без ее травмирования. В результате использования кожа получает мощное увлажнение и свежесть. Препарат оказывает сокращение возрастных дефектов дермы, тщательно отшелушивает ороговевший эпидермис и “выпускает” новые клетки. Активирует процессы выработки фибробластов, оказывает антисептическое действие и осветляет поверхность кожи. Вы можете приобрести химический пилинг PRX-T33 (5 ампул) по привлекательной цене у нас в интернет-магазине allfillers.ru.

Пилинг BiorepeelCl3 подходит для любого типа кожи пациента. Эффект от терапии достигается двухфазным воздействие. В первый этап создается интенсивный эффект лифтинга, благодаря замедлению трансэпидермальной потери влаги и увеличения пенетрации необходимых веществ. Во второй этап активизируется обмен фибробластов, запускается выработка естественных элементов как гиалурон, коллаген и эластин. Конечный эффект после процедуры заметен сразу: видимое омоложение дермы, выравнивание тона кожи, увеличивается упругость и эластичность тканей, интенсивное увлажнение, уменьшение свежих шрамов, рубцов и морщин. Мы предлагаем купить пилинг Биорепил у нас на сайте Allfillers по выгодной стоимости, осуществляем бесплатную доставку по Москве и регионам России. 

Возрастные категории

Возрастной диапазон пациентов не имеет ограничений (от 18 лет), так как рассматриваемые пилинги могут решать множество различных проблем кожи. Терапия идеально подойдет для пациентов молодых лет, которые нуждаются в решении следующих задач: разглаживание последствий акне, кожных воспалений, налаживание процессов межклеточного матрикса, сужение сальных пор. Для пациентов зрелых лет пилинги помогут предотвратить преждевременный птоз, уменьшить количество морщин, увеличить упругость и эластичность тканей, восстановить гидрорезерв в клетках тканей.

Вывод

Химический пилинги PRX-T33 и Biorepeelcl3 великолепно выполняют свою главную задачу – обновление кожи. Помимо этого способствуют решению еще множества проблем связанных с дефектами кожного покрова лица и тела. Препараты предназначены как для молодых, так и для зрелых пациентов. Перед применением обязательна консультация у косметолога. Не стоит забывать о противопоказаниях: процедура запрещена при аллергии на состав пилинга; не рекомендуется терапия в период беременности и кормлении грудью; не рекомендуется выполнение манипуляции на воспаленной или поврежденной коже.